Понедельник, 29.04.2024, 16:23

Районный конкурс «Педагог года»
В 2013 году в соответствии с приказом Управления образования Курчатовского  района «Об организации и проведении конкурсов профессионального мастерства», в целях поддержки инновационного движения и расширении профессиональных контактов была направлена от коллектива для участия в конкурсе был направлен воспитатель раннего возраста Грасекина  О.В.

Конкурс проводился в 4 этапа: защита программы деятельности, открытое занятие: мастер  - класс, само презентация «Мое педагогическое кредо» и педагогическая дискуссия.

В рамках подготовки к конкурсу специалистами РОУ были организованы консультации по вопросам подготовки и проведении конкурса.

Оксана Владимировна успешно выступила. Для решения поставленных задач конкурса она проанализировала особенности взаимодействия семьи и МБДОУ ДС № 472, в рамках адаптации детей   третьего года жизни в условиях дошкольного учреждения  и разработала комплексную программу сопровождения ребенка раннего возраста.

Проект О.В. Грасекиной «Взаимодействие МБДОУ ДС № 472  и семьи в период адаптации» был представлен  жюри конкурса.

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou472 (10.09.2013)
Просмотров: 927 | Рейтинг: 0.0/0