Суббота, 20.04.2024, 09:31

Страницы: 1
4. Алена   (03.12.2014 07:43) E-mail
-1   Спам
Ольга Владимировна всегда играет с ними, они всегда заняты, не болтаются по группе без дела, у нее такой контакт с детьми...Еще очень важная деталь, особенно в сравнении с другими педагогами, они все сыты. Наш ребенок за год только 4 кг прибавил, она их кормит всеми правдами и неправдами, уговаривает, стихи рассказывает. Это очень важно...Конечно и от няни много зависит, у нее не бывает пустых тарелок, хоть пять ложек супа, но ребенок должен съесть. Великая благодарность им за это, дети не должны быть голодными.Мы безумно рады, что нас перевели в эту группу

3. Алена   (03.12.2014 07:42) E-mail
0   Спам
Хочу поделиться впечатлениями от 1 группы "Антошка".... Нас перевели из Мишутки в том году, очень переживали по поводу того как наш ребенок адаптируется в новой группе. Все беспокойства были напрасны. Особая благодарность Ольге Владимировне Батиной. Это изумительный воспитатель.... Дети домой уходить не хотят, забираем со скандалом. Ни в одной группе уже детей нет, только наши гуляют (очень хотелось бы обратить на это внимание руководства садика при поощрении работников). Ведь причина не в том, что родители всегда до поздна работают...

2. Надежда   (02.10.2014 23:38) E-mail
0   Спам
Бесконечно рады что нас перевели в этот замечательный детский Сад!!
Замечательная заведующая, отзывчивые воспитатели, самая добрая наша Вахтер!!
Психологи и логопеды!! Спасибо Вам огромное за ваш вклад, в наших любимых деток!! hands hands hands hands hands

1. Полина   (19.07.2014 12:23)
0   Спам
Здравствуйте! Понравился очень садик, но хотелось бы уточнить, этот садик специализированный, ортопедический? Здоровому ребенку, без ортопедических проблем можно посещать?

Имя *:
Код *: