Четверг, 28.03.2024, 14:22

«  Март 2024  »

Детские безопасные сайты

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов:

«ВебЛандия» – это онлайн-гид по самым лучшим, полезным и безопасным веб-ресурсам Интернета для детей и подростков. В его построении участвуют психологи, педагоги, библиотекари и другие специалисты.
Автор Вебландии -
Российская государственная детская библиотека (при поддержке компании Билайн и Министерства культуры РФ)

Деточка.ру Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.

Детский Информационный Сервер "KID" Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мам, форум "Мой ребенок", доски объявлений купли - продажи детских товаров и поиска работы, развивающие игры и многое другое.

"Солнышко" Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов.

"Дошкольник" Сайт для всей семьи предлагает детям: игры, головоломки, фокусы, детские сказки, стихи и песни.

"ТЕРЕМОК" Детский сайт с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

Детский журнал "Мурзилка" Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

ДЕТсад  Сайт для детей и взрослых.